首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 沙坪公园[沙客站]
沙坪公园[沙客站]
途经路线[5条]
203路[203区间]
208路
209路
267路
858路
重庆203路[203区间]公交车路线
沙坪坝站西路-民安华福E区
共27站
沙坪坝站西路
石碾盘农贸[沙坪公园]
制药三厂
都市花园东路
西南医院[新门诊]
重庆图书馆
凤天大道中段
凤鸣山(轨道站)
上桥[轨道站](科能学校)
上桥
凤中路清水溪路口
张家湾
畔山桃园
华岩[世家]
西山村
华岩湖
人和中学[半山]
半山公园
龙门阵大道
隆鑫园
中梁山站[人和场]
华福大道1站
华福大道2站
恒大雅苑
民安华福A区
华福公园
民安华福E区
重庆208路公交车路线
高滩岩[都市花园]-人兴路
共28站
高滩岩[都市花园]
天星桥
制药三厂
沙坪公园[沙客站]
沙坪坝站南路
陈家湾(沙坪坝)
重大c区[建专]
大川水岸
玉带山
盘溪[西]
盘溪[北]
南桥寺[茶叶市场]
南桥寺(东)
五洲新村
新城丽都[龙山街道]
渝安龙都
松石支路南段[武警总队]
松石支路
冉家坝[轨道站](8号出口)
星光大道[龙湖西苑]
财富中心
两江幸福广场(东)
中华坊
汪家桥
雪松路[汪家桥]
人和[轨道站]
人和医院(柠檬郡)
人兴路
重庆209路公交车路线
井口工业园重庆水泵厂-兰美路立交南
共34站
井口工业园重庆水泵厂
井园路[井口工业园]
井熙路
井口公租房
井口
经济桥
沙区人民医院
南溪口
南溪村
远祖桥
四校还建房
四校
双碑
双碑(公交站场)
特钢花园
莲光校
天桥(大河沟)
东华医院
石井坡
磁器口站[童家桥]
红岩魂广场
烈士墓
林泉舍
杨公桥
陈家湾(沙坪坝)
沙坪公园[沙客站]
石碾盘农贸[沙坪公园]
制药三厂
都市花园东路
西南医院[新门诊]
重庆图书馆
凤鸣山[万家雅迪]
孙家岩
兰美路立交南
重庆267路公交车路线
沙坪坝站西路-山隐秋鸣
共15站
沙坪坝站西路
站西路西段
杨梨路口[西城丽景]
卫星半岛
梨树湾钢材市场
梨树湾
梨树湾1站
梨树湾车管所
杨家沟1站
杨家沟
芭蕉沟菜市
107厂
芭蕉沟
梨新路1站
山隐秋鸣
重庆858路公交车路线
五园湾[小区]-沙坪坝站南路中段
共27站
五园湾[小区]
融汇大道北段
融汇小学
融汇大道中段
融汇大道
渝汇大道
李家沱大桥[南桥头]
李家沱大桥北桥头
锦龙路[水泥厂]
中铁八局
桃花溪
大堰[轨道站]
水碾
龙泉路北(荒沟)
石坪桥[南]
石坪桥正街
五台山立交
陈家坪长途车站
白马凼
高庙村[富洲新城]
马家岩
马家岩[板材市场]
小龙坎[市公卫医院]
小龙坎正街
石碾盘
沙坪公园[沙客站]
沙坪坝站南路中段
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7